Формула сопротивления при параллельном соединении. R1=2, R2=4 , R3=6
- 08.06.2018 13:12
- Физика
Ответы и объяснения 2
R(общ)= 1/R1+1/R2+.....1/Rn= 1/2+1/4+1/6= 11/12 .
потом переворачиваем и имеем вид: 12/11= 1.09 =1.1 Ом
- 01.01.1970 00:00