Нужно найти силу давления , если известны масса=3кг и площадь =10 квадратных см.
Срочно надо
- 21.08.2017 00:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
p=F/S=mg/S, где g - ускорение свободного падения
P=3*10/0.001=30 кПА
Ответ: 30 кПа
- 21.08.2017 13:43