Определите заряд, если работа поля по его перенесению равна 20мДж. Перенос осуществлялся от точке к точке, напряжение между которыми 10кВ.
- 11.04.2017 03:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
q=A/U=20*10^-3/(10^4)=2*10-6 Кл (2 мкКл)
==================================
- 12.04.2017 04:10