Сплошной чугунный шарик подвешен к динамометру.(3,5н) каков объем шарика ?плотность чугуна равна 7000кг/м^3
- 16.06.2018 04:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=F/g=3,5/10=0,35 кг
ρ=m/V
V=m/ρ=0,35/7000=0.00005 м³=50 см³
- 17.06.2018 16:53