За 2 минуты маятник совершил 120 колебаний Определите период и частоту колебаний
- 26.08.2018 05:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
T=t/n=120/120=1 c
v=1/T=1/1=1 Гц
===========================
- 27.08.2018 05:45