Медный шар имеет массу 890 г при объеме 150 см3. Определите объем плотности внутри этого шара.
с решением плз
- 23.04.2018 05:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Объем сплошного шара без полости
Vc=m/po=890/8.9=100 см3
Объем полости
Vп=Vo-Vc=150-100=50 см3
=========================
- 24.04.2018 08:26