Два заряда по 4*10^-8 Кл разделены слюдой толщиной 1 см взаимодействует с силой 1,8*10^-2 Н. Определить диэлектрическую проницаемость среды?
- 16.03.2018 02:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
e=k*q1*q2/F*R^2=9*10^9*(4*10^-8)^2/1,8*10^-2*0,01^2=8
- 17.03.2018 20:07