Длина математического маятника 1,5 м. Определите частоту и период колебаний маятника.
- 22.11.2017 02:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
ν=1/Τ=1/2,45=0,41 Гц. (ню=1/тэ)
- 23.11.2017 09:49