На сколько изменилась масса топливного бака, когда в него налили бензин объемом 100 л?
плотность бензина 710 кг/м кубический
- 05.03.2017 14:47
- Физика
Ответы и объяснения 2
===
m=po*V=710*0.1=71 кг
===========================
- 06.03.2017 08:42
m=p*V=710*0.1=71 кг
Ответ m=71 кг
- 07.03.2017 01:01