Амплитуда колебаний груза на пружине 4 см. Какой путь от положения равновесия пройдет груз за 2.5 Т?
- 05.12.2017 09:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
За 2,5Т проходит 2,5s1=2.5*4*A=10*A=10*4=40 см
=================================
- 06.12.2017 05:24