Определите разность электрических потенциалов между двумя точками поля, если для перемещения между ними заряда 8,0 * 10^ -7 Ул пришлось совершить работу 3,0 * 10^ -5 Дж.
- 04.08.2017 22:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
U=A/q=3*10^-5/(8*10^-7)=37.5 B
=========================
- 05.08.2017 03:45