Какую минимальную работу нужно совершить, чтобы лежащее бревно массой 130 kr и длиной 3 M поставить вертикально?
- 17.11.2017 12:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=m*g*h=130*10*1,5=1950 Дж
- 18.11.2017 23:02