Выразите объёмы тел 4 см3,5л,7мм3 в м3
- 20.02.2018 14:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
5л = 0,005 м3
милли это
0,001 = 10-3 Тогда
7мм3 = 7*10^-9 м3 = 0,000000007м3
- 21.02.2018 07:19