Материальная точка движется равномерно по окружности радиуса 0,5м с линейной скоростью 12м/c. вычислить период врашения
- 12.11.2017 10:15
- Физика
Ответы и объяснения 2
Период T = 2π/ω = 2π/24 = π/12 ≈ 0.262(c)
Ответ: 0,262с
- 14.11.2017 02:21