Определите площадь опорной поверхности обеих гусениц трактора если его вес равен 60 кН ,а его давление на почву 25 кПа.
- 14.01.2018 14:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=60000 H
p=25000 Па
S=?
===
p=F/S
S=F/p=60000/25000=2.4 м²
=========================
- 15.01.2018 16:23