Найти удлинение пружины если ее жесткость 100 н/м под действием силы 10 н
СРОЧНО
- 07.04.2018 21:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
k=100H/м
F=10H
Найти:
Δx-?
Решение:
F=Δx*k
Δx=F/k=10/100=0.1м=10см
Ответ: 10см
- 08.04.2018 15:45