Решите задачу с дано и решением
Ведро вместимостью 8л наполнена бензином вычислите массу бензина
- 27.04.2018 00:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
ρ=750 кг/м³ - AИ-95 m=750*0,008=6 кг
__________________ Ответ: m=6 кг
m-?
- 28.04.2018 17:34