Чугунный шар массой 4,2кг при объём 700см³.Определить полость шара(объём). Помогите пожалуйста
- 23.06.2017 16:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Vo=m/po=4.2/7000=0.0006 м3 объем сплошного шара
Vп=V-Vo=0.0007-0.0006=0.0001 м3 (100 см3)
=============================================
- 24.06.2017 21:16