Которая плотность водяного пара при температуре 11 градусов если относительная влажность 80%?
- 16.06.2018 17:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
2) По формуле относительной влажности воздуха находим плотность водяного пара=Ф*p(нп)=0,8*10=8г/м^3
Ответ:8г/м^3
- 17.06.2018 06:19