Подъемный кран поднимает груз массой m на некоторую высоту, перемещая его равномерно. Найти скорость подъема груза, если мощность двигателя крана N, а КПД подъема равен n.
- 18.06.2018 05:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ап=m*g*h
Аз=N*t
η=m*g*h/(N*t)
h/t=v
v=η*N/(m*g)
==================
- 19.06.2018 03:57