Масса керосина В канистре 8 кг найти объем канистры если плотность керосина 800 г м в кубе объём возразить в литрах.
- 25.03.2018 04:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
m=po*V
V=m/po=8/800=0.01 м3 (10 л)
=========================
- 26.03.2018 21:42