Сила тока в цепи изменяется по закону : I=15sin(314t+0,41)(A)
Определить действующее значение тока, амплитуду колебаний , период , частоту, циклическую частоту, значение тока при T=1,2* 10^2c
- 27.11.2017 22:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Iд=Im/√(2)= 10.6 A
w=314(циклическая частота)
период T=2*3.14/314=0.02 с
частота n=1/T= 50 Гц
I=15*sin(314*1,2*10^2+0.41)= 13,04 A
- 28.11.2017 18:34