F1=2Кн a1=4м/с^2 a2=4м/с^2 . Найти F2
- 20.04.2018 01:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
F2=F1*a2/a1=2000*4/4=2000 H
==========================
- 21.04.2018 04:33