Придумайте, 10 задач на подобии вот этой Дано:
m=720H
g=10кг/Н
m=?
только числа другие ,больше ничего не нужно МЕНЯТЬ,Пожалуйста!!!!!!!!!!!
- 07.11.2017 16:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
m1=70кг,
m2=20ru,
g=10.
Решение:
Ft=g×m
m1+m2
70+20=90 (кг)
Ft=10×90=900н
Ответ:900н.
- 08.11.2017 15:45