Как и на какую величину изменилась внутренняя энергия 1кг воды при ее превращении в лед при 0°
- 06.10.2017 21:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Q=λ*m=3.3*10^5*1=3.3*10^5 Дж
Внутренняя энергия уменьшится (охлаждаем) на 330 кДж
=============================================
- 07.10.2017 19:26