Сколькотепланеобходимо для нагрева 10л воды при температуре от 10°С до 1000°С
- 01.02.2018 11:53
- Физика
Ответы и объяснения 2
Q = 1000 * 10 * (1000 - 10) = 10000 * 990 = 9900000 Дж = 9900 кДж
- 04.02.2018 00:26