При аварийном торможении автомобиль движущийся со скоростью 72 км ч остановился через 10 сек . найти тормозной путь
- 15.05.2017 04:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
а=(Vo-V)/t
V=0(конечная скорость)
a=Vo/t=20/10=2 м/с²
S=Vot-(at2)/2
S=20*10-(2*100)/2=100(м)
- 16.05.2017 21:43