При постоянном давлений газ нагрели от 17 до 162 во сколко раз уменьшилась плотность газа
Срочно !!.
- 18.01.2018 16:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
p1=p2
ρ1*R*T1/M=ρ2*R*T2/M
ρ1/ρ2=T2/T1=435/290=1.5
=======================
- 19.01.2018 03:22