На груз действует сила тяжести в 2500Н .Какова масса груза?
- 23.05.2017 10:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=F/a
a - ускорение свободного падения или сила тяжести, равное 9.8 м/с^2
m=2500/9.8=255.1 кг
- 24.05.2017 07:00