90 БАЛЛОВ. Водитель автомобиля рассчитывал приехать вовремя двигаясь с постоянной скоростью 70 км ч и на первом Участке пути поддерживал эту скорость до тех пор пока не пошёл сильный снег из-за этого скорость автомобиля снизилась до 50 км/ч когда снег перестал идти автомобиль снова проехал со скоростью 70 км час чтобы прибыть в конечный пункт точно в запланированное время водителю пришлось последние 40 км пути ехать со скоростью 80 км/ч сколько времени шел снег? чему равна средняя скорость автомобиля
- 25.01.2018 01:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=v*ts=70*(5-3,5) S=70*1,5S=105
- 26.01.2018 15:28