В течение какого времени на тело действовало сила 14,1 Н , если импульс тела за это время изменился на 77,55 кг*м/с
- 07.03.2018 23:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=14,1Н
Δp=77,55 кг*м/с
Найти Δt
Δp=F*Δt
Δt=Δp/F=77,55 кг*м/с /14,1Н=77,55/14,1 [(кг*м/с) / (кг*м/с²)=5,5с
- 08.03.2018 12:24