Амплитуда колебаний 6 сантиметров какой путь пройдет тело за 2 периода
- 21.06.2018 15:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Поэтому S = 4A = 4· 6 = 24(см)
Ответ: 24см
- 22.06.2018 04:33