1)Движение М. Т. задается зависимостью x=f(t) при отрицательном значении ускорения.Определить путь S и перемещение Δх М. Т. за время от t1 до t2. Исходные данные:x= 3+6t-t2 м, t1=0с , t2=4c
2)Определить величину скалярного произведения двух векторов r1 и r2. Исходные данные: r1(1, 5, 0) м, r2 (2, 1, 5) м
- 23.04.2018 10:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
3+6*4-16-3=8
путь равен 9 , посчитать можно по графику
2) 1*2+5*1+0*5=7
- 24.04.2018 05:33