Растворите Q, котораое необходимо для обращения в пар 250г воды, взятой при 100градус. ПОМОГИТЕ ПЖ
- 22.11.2017 07:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Q=r*m=2.3*10^6*0.25=5.75*10^5 Дж (575 кДж)
=====================================
- 23.11.2017 11:05