Из какого вещества может быть сделан кубик с ребром 1 см если его масса равна 0,9 г
- 15.06.2017 02:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
po=m/V=0.9/1=0.9 г/см³ (900 кг/м³) (лед, парафин)
========================================
- 16.06.2017 03:56