Определите жесткость возникающую при сжатии пружины на 5 см,если сила упругости равна 4,5н
- 27.11.2017 19:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
упрН
Δl=5 cm
Найти : k =?
СИ
Решение.
Fупр. =k × Δ l ⇒k=упр. ÷ ∆l
k=4,5H ÷ 0,05м=90
Ответ:
Вот и всё.
Желаю пятёрок!!!!
Я ответил на вопрос:
znanija.com/task/26837224
- 28.11.2017 15:47