По какой формуле можно найти скорость тела? 1.) A. S=V*t B. t=S/V G. m=r*V 2.)Поезд движется со скоростью 15 м/с. Какой путь он пройдет за 2 мин?
- 10.06.2018 01:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
2)Дано: V=15м/с Решение:S=V*t 1)S=15×60=900
2)900×2=1800 Ответ:1800 метров за 2 минуты
- 11.06.2018 01:31