Тепловой двигатель получает от нагревателя 7200кдж теплоты и отдает 5600кдж тепла . каков коэффицент полезного действия двигателя?
- 20.04.2017 22:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
КПД = (Q1-Q2)/Q1=(7200-5600)/7200=0,22КПД =22 %
- 21.04.2017 19:00