Оч сроочно надо чтобы за 30 минут. Пішохід 20 км проходить за 5год 30 хв. Яка швидкість пішохода?
- 25.11.2017 10:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=5.5ч
S=20км
Найти :
v-?
Решение :
v=S/t=20/5.5=3.6км/ч
Ответ: 3.6км/ч
- 26.11.2017 13:34