Какое расстояние преодолеет велосипед движущийся со скоростью 30 км/ч за 30 минут? СРОЧНО)
- 26.05.2017 01:53
- Физика
Ответы и объяснения 2
Переведём V в м/c: 30*1000/3600 = 8,33 м/c
Переведём t в секунды: 30*60 = 1800 с
S = 8,33 * 1800 = 14994 м (14,994 км)
Ответ: 14994 м.
- 28.05.2017 15:15