Сколько времени будет лететь Ящик ,сброшенный с высоты 50 ФУТОВ ?
- 08.02.2018 00:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
1 фут=0,3048 м 50 футов=50*0,3048=15,24 м
t=sqrt(2*15,24/9,8)=1,76 c
- 09.02.2018 05:52