Определите силу тяжести,действующию на тело массой 60г.Помогите очень срочно надо
- 18.06.2018 19:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
F=m*g=0.06*10=0.6 H
=================
- 19.06.2018 01:18