Автобус массой 14 тон трогается с места с ускорением 4м/с2 . Найдите коэффициент трения, если сила тяги равна 66кН
- 25.04.2018 23:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
66000-ню*10*14000=14000*4
-140000*ню=56000 - 66000
-140000*ню=-10000
ню=-10000/(-140000)
ню=0,071
- 26.04.2018 16:36