Тело брошено вертикально вверх со скоростью 40 м на секунду в квадрате Вычислите На какой высоте будет тело через 2 секунды
- 20.08.2017 09:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
V-конечная скорость, которая равна нулю, т.к. тело через какое-то время остановится и начнет падать вниз.
S=V0/2*t
S=40м/с/2*2с=40(м)
- 21.08.2017 10:23