Какова удельная теплота сгорания топлива , если при сжигании 0.002м3 этого топлива плотностью 710 кг/м3 выделяется количество теплоты 65,32кДж?р
- 22.12.2017 09:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
2)Находим удельную теплоту сгорания: Q=λm=>λ=Q/m=65320/1,42=46000Дж/кг
- 23.12.2017 06:26