В начале пути равноускоренного движения скорость тела была равна 3 м/c, а в конце 8 м/с. Чему была равна скорость в середине пути?
- 01.08.2018 10:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
s/2=(vc²-vo²)/(2*a)=(vk²-vc²)/(2*a)
vc=√((vk²+vo²)/2)=√((9+64)/2)≈6.04 м/с
==============================
- 02.08.2018 19:10