Сопротивление медной проволоки с площадью поперечного сечения 1 мм*мм равно 20 Ом
- 17.06.2018 11:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
s=1 мм² L=20*1/0,018=1111 м;
ρ=0,018 Ом мм²/м Ответ: L=1111 м.
_______________
L-?
- 18.06.2018 06:01