Масса колонны 4 тонны 500 кг. Объем 2,5 метров кубических. Из какого материала сделана колонна?
- 14.08.2017 06:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=4500кг
v=2,5м^3
Найти:
p-?
Решение :
p=m/v=4500/2.5=1800кг/м^3
Такую плотность имеет кирпич
Ответ: из кирпича
- 15.08.2017 08:09