Чему равна масса снаряда, летящего со скоростью 15мс если его импульс равен импульсу пули массой 10г, летящей со скоростью 600мс???
- 10.11.2017 12:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
M*v1=m*v2
M=m*v2/v1=0.01*600/15=0.4 кг (400 г)
================================
- 11.11.2017 14:06