Вычислите среднюю скорость движения человека, если первую треть пути он шел со скоростью 1.3 м/с, а оставшуюся часть пути со скоростью 0.7 м/с. Ответ вводите с точностью до сотых.
- 08.04.2018 11:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
t1=1/3S/1.3=10S/39 с ; t2=2/3S/0.7=20S/21 c; t=t1+t2;
Vср=S/t=0.819819м/c
- 09.04.2018 05:39